Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста наши отношения.. Есть будущее у нас? Что значу для мужчины? Ольга 12/07/86, Вадим 17.05.80. - вопрос №2836060

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будущее у вас есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Есть понятие совместимости. Это не то, когда комфортно или нет вместе. Это возможности в перспективу. Совместимость фундаментальных основ личности, которые дают возможность остаться вместе или нет.

Тигр и Обезьяна в родовых линиях по годам рождения. Являются разрушителями друг для друга.

Тигр и Змея в столпах личных отношений. Измены и предательство.

Наличие в карта знаков Змеи и Обезьяны.  Отсутствие стабильности.

К сожалению. Перспективы крайне  низкие.

@ SOFIA CHERNAYA