как сложится моя дальнейшая личная жизнь появится ли постоянный мужчина в моей жизни Антонина 31 03 1964г - вопрос №1021313

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Антонина.Вы прекрасная женщина.У мужчина у вас появится.Дальнейшая жизнь склонна к изменению в лучшую сторону.Удачи вам и благополучия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

появится мужчина в следующем году в марте

Антонина, с мужчиной, с которым будут постоянные отношения Вы встретитесь еще не скоро.Пока не отпустите то, что есть сейчас, сложно будет встретить.