Как сложится личная жизнь - когда и где познакомимся, как будут развиваться отношения? Лариса, 25.10.1964. родилась утром, в Москве. Спасибо! - вопрос №2836071

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы пережили много неприятного в прошлом и сейчас с опаской относитесь к любому вниманию со стороны противоположного пола и в то же время очень мечтаете о тепле, ласке, заботе...
Ничего не бойтесь… Что было, то прошло и уже никогда не вернется… Все неприятное позади...
В течении полугода вы встретите мужчину, который сделает вас счастливой… Вы получите все о чем мечтали… Любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошо сложится личная жизнь
Здравствуйте! Новые отношения, любовь вас ждут уже в ближайшие месяцы. Знакомство наиболее вероятно в летний период. Мужчина иностранец или просто другой национальности. Познакомитесь в поездке или по переписке. Отношения романтичные, с множеством эмоций и поездок.
Подробнее можно сказать при указании точного времени рождения.
У вас все достаточно неожиданно произойдет, благодаря вашей знакомой, при случайном разговоре в начале июня месяца текущего года. Таких отношений у вас никогда еще не было.
В этом году вы познакомитесь.
Здравствуйте Лариса. Хочу Вам сказать что Вас ожидают разные инциденты как хорошие так и плохие. Знакомство произойдет в декабре месяце. У Вас появится мужчина у которого будут чувства к Вам. Знакомство будет очень интересное. Но что бы Лариса Ваш роман развивался в лучшую сторону Вам необходимой очень хорошо постараться. Для полного расклада мне нужно Ваше фото.
Здравствуйте.
Знакомство с мужчиной идёт на лето этого года, в непринужденной обстановке.
Идёт информация об людном месте где хорошо и комфортно, где можно отдохнуть и расслабиться. Возможно встреча будет на отдыхе, курорте и т.д.
Подробно могу рассказать в чате.
Всех благ!
Этот год вам подарит надежное плечо, но! вы его уже знает....
хоть и не было с ним отношений, но вы общались и знакомы.

Всего вам светлого во Вселенной!
Доброго здоровья !
Лариса, судьба у Вас плохая очень. Очень сложно с отношениями будет. Тяжёлый крест несёте. Только ненужные Мужчины будут Вам попадаться в жизни.
А ещё Вас кармой наделили нерешительностью. Надо развивать в себе настойчивость, но конечно же не наглость. Ещё Вы требовательны к другим. Что нибудь Вам не подойдёт.
Здравствуйте.
Знакомство с мужчиной и развитие отношений Вас ждёт  в конце лета, познакомит близкая знакомая.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте!
У Ларисы личная жизнь хорошо сложится. Она познакомится со своим мужчиной в течение 3 лет, в романтической обстановке на отдыхе. Ждет брак.
Подробнее в чате.
Удачи
В этом году судьбоносные отношения будут, шанс двойной мне  показан.Знакомство будет при свидетелях, женщину вижу состоятельную из Вашего прошлого, темные волосы, разговор с ней будет.Но к сожалению развития отношений не вижу,(первый вариант поставит Вас в тупик), второй вариант будет без цели и вовсе изза препятствий, мне показано что на личной жизни стоит блок.
Здравствуйте.вижу вы планируете отдых летом.или вот уже скоро, вообщем то на отдыхе будет заведено приятное общение, которое потом по приезду продолжиться здесь.отношения будут приятным, яркими и легкими.как таблетка от прошлых бед и нервов.вы будете счастливы.Удачи вам!
Знакомство будет во второй половине этого года, скорее всего осенью. Мужчина будет каким-то образом связан с Вашей работой. Отношения завяжутся довольно быстро, хоть и без больших эмоций, но душевненько.
Желаю счастья и любви!
Здравствуйте.
В вашем окружении показан мужчина и не один, интерес к вам есть, с одним из них отношения завяжутся в этом году.
В течении года, официально оформите отношения.
Счастья вам!