здравствуйте приснилось что бывший парень ездиет кругами на велосипеде около моей работы.что может означать этот сон? - вопрос №2836254

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У него есть мысли вас вернуть, но не решается даже заговорить об этом…
Здравствуйте, сон сулит повторение какой-то ситуации из прошлого.
Здравствуйте!  Сон означает, что парню не нравится Ваш «новый выбор», либо, он продолжает Вас ревновать к прошлому…