Сон внизу - вопрос №2836347

Здравствуйте!!! Помогите со сном.Сниться бывший мужчина, что я к нему с душой, обнимаю и целую, а он меня от себя и что он не хотел со мной целоваться и во сне он меня как обплевал той слюной, как сильно он не хотел со мной целоваться.Потом второй сон.Сниться, что я сижу с мамой в машине папиной, папа вышел, но машина снилась старая, которая была лет 10 назад и что мы на льду.И машина провалилась и мы с ней оказались на дне, но я разбила стекло и выплыла на верх и мама тоже.К чему? Всем спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Первый сон говорит, что Вам нужно попрощаться окончательно с прошлым, не жить прошлыми моментами, поменять что-то в своей жизни… Второй сон призывает к осторожности, возможна неожиданная неприятная ситуация
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сны сулят положительные перемены в личном, избавление от проблем.
Здравствуйте!  Сон неприятный… Означает, что бывший мужчина вспоминает Вас и, плохо отзывается, винит в чем-то в прошлом… Однако, никакого негатива, от этого, на Вас не будет. У Вас новая жизнь и, впереди, — светлый положительный период… Добрых Снов!