Как пройдет понедельник,16 апреля?И будут ли денежные поступления на этой неделе? - вопрос №2836438

Анастасия 10.04.97изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Анастасия. Этот день для Вас будет не простым. Денежных поступлений именно в этот день не ожидается. Вам необходимо обрести душевное спокойствие. Потому что чувствуется в душе большая тревога.
Здравствуйте.

Надежды на понедельник не оправдаются, день будет ужасным, вы не сможете реализовать задуманное или помочь себе в предстоящей сложной ситуации. Денежный поступлений — не вижу. Траты — да.
Понедельник пройдёт отлично, небольшое денежное поступление на неделе будет.