Здравствуйте, скажите пожалуйста к чему приснился сон где кот задушил большую белую крысу Дата рождения:1972-04-09 - вопрос №2836451

Ответы

Здравствуйте. К разоблачению обмана и кординальным переменам в вашей жизни. В вашей жизни была ситуация, которая увенчалась успехом и далее — жизнь начнет меняться в лучшую сторону. Есть многие моменты, о которых вам стоит знать.
Видеть во сне крысу и кошку в одном помещении — предупреждение о том, что в вашем окружении есть люди, желающие вам зла. Кот, поймавший крысу — к победе.