Здравствуйте. Женщина болеет эпилепсией. Недавно у ее собаки появились тоже приступы эпилепсии. Что это значит?как связано это? - вопрос №2836495

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Между хозяйкой и собакой — тесная энергетическая связь, животное пытается таким образом избавить свою хозяйку от страданий. Очень часто бывает, что питомцы имеют такие же проблемы со здоровьем, что и владельцы, особенно часто это заметно на собаках. В отличие от котов, они не умеют избавляться от негативной энергии болезни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Домашние и животные и растения берут на себя часть проблем хозяев.

@ SOFIA CHERNAYA