Здравствуйте, эксперты. С 11 до 19 Мая собираюсь поехать во Францию. Стоит ли? Выгодная ли для меня будет эта поездка? Мария 1979.01.30 Прикрепляю своё фото. - вопрос №2836553

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, кто не рискует тот не есть, не переживайте, всё должно пройти хорошо для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня! По картам ТАРО выходит — хорошая поездка. Не без мелких проблем, но успешная.
Добрый день идёт информация что вам надо вырваться, там где сейчас большой негатив, и на здоровье может влиять Едьте наберетесь сил.И лучше со временем переехать от туда где сейчас опасно.Желаю вам удачи и любви, и в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Мария, поездка будет положительная, масса впечатлений вам обеспечено. Никаких препятствий нет Едьте спокойно.
выгодная не сомневайтесь
Здравствуйте Мария. Непременно ехать нужно. Поездка принесет хорошие финансы. Избегайте нервных стрессов.
Здравствуйте.
Поездка будет удачной и выгодной для Вас.
Всего доброго!
Поездка будет выгодной для вас, не сомневайтесь! Всех благ!
По результату поездка будет связана хорошими деньгами
а также + для тебя выгодной.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Мария!
Средняя по удачности, женщина мешает осуществлению ваших планов.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Поехать стоит, выгодная будет.
Здравствуйте, Мария.
Стоит поехать для того, чтобы поменять обстановку-ваша энергия застоялась.Элементарно нужно развеяться, поднять жизненный тонус.
Относительно выгоды-в полной мере то, на что рассчитываете-не случится.Кое-какие бонусы все же будут, но прорыва, особенной прибыли не стоит ждать.
Сама поездка сложится без осложнений, период благоприятный.
Удачи вам.

Здравствуйте в целом поездка особой выгоды вам не принесет. Вам стоит основательно подготовится, собрать больше информации о том месте куда поедете, что бы не произошло непредвиденных ситуации, разочарований.Карты вам советуют не торопится с принятием решения о поездке, все детально обдумать и в запасе иметь варианты для изменения практических любых ситуаций.
Пусто будет.Разочарование.
Здравствуйте.
Безусловно стоит ехать. Эта поездка будет для вас как глоток свежего воздуха. Все сложится довольно удачно и выгодно для вас. Вернетесь довольной, обновленной и с новыми силами.
Удачи Вам!
Уже была в планах эта поездка, но что-то такое впечатление было не так. В принципе поездка будет вполне удачной и негативных моментов не просматривается.
Сил много потратите, результат не совсем ожидаемый,
но благополучный. Много будет неучтенных моментов,
с которыми справитесь.Это не в первый раз и Вам ли
не справиться. рассказывайте меньше о поездке, есть
те, кто может навредить в самый последний момент
Здравствуйте, мой расклад показал, что Вы не особо уведомлены о поездке. Вам следует всё подробно разузнать, дабы, не было, не приятных сюрпризов. Так же карты советуют дипломатично решать вопросы связанные с поездкой.
в целом много возможностей дает эта поездка, заманчивых и сладких,
подробнее на видео https://youtu.be/ysu_uj0AjGI
Вам  стоит  поехать вл  Францию. Есть шанс нового  знаомства.  Удачи в ам
Вам выгодна эта поездка с материальной стороны. Но проблема в том, что Вы сами не уверенны в своём решении, поскольку не  очень  осведомлены об условиях.
Здравствуйте! В раскладе по Вашему вопросу выпадает Десятка Жезлов и Башня — неоправданные ожидания могут быть связаны с этой поездкой и крушение планов… То есть, Вы можете не получить того, чего ждёте от этой поездки.Не могу сказать, что эта поездка будет выгодна выгодна для Вас, скорее наоборот, разочарует...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Поехать стоит, но получится не все что задумано.
Здравствуйте! Карты не советуют ехать, неудачная поездка, потратите больше сил и денег, чем получите ожидаемое.
Здравствуйте! Правильно, поезжайте. Поездка имеет для Вас благоприятное значение. Как свежий ветер, обновление, положительные эмоции.

здравствуйте
да. будет много радостного и вы будете приятно удивлены результатом. она вас изменит поездка.

Показывает, что туда будет нормальной дорога, обратно могут возникнуть определенные трудности, связанные с несогласованностью или халатностью тех, кто будет этим вопросом заниматься. Состояние транспортных средств в общем должно быть нормальным. Каких-то непредвиденных неприятных обстоятельств не видно, впечатления должны быть положительными, хотя настроение мне ваше не слишком нравится во время поездки, как будто не сможете целиком абстрагироваться от каких-то прошлых проблем. В плане материальных затрат может быть превышен баланс или сумма на которую рассчитываете. В плане здоровья во время поездки могут давать знать о себе какие-то прошлые проблемы, может быть что-то вроде упадка сил. Итог поездки выходит положительным, удастся что-то выяснить или прояснить, решить какой-то вопрос или дать ход какому-то делу.
Добрый день.Ожидаемые надежды не воплотятся в жизнь, на берегу хорошо, так скажем а на деле, когда начнете заниматься.множество подводных камней неучтеных будет.вообщем то приятного просто мало, поездка то сама по себе новизны принесет в вашу жизнь.но финансово не обрадует…
Здравствуйте,Maria! Выгодна ли для Вас поездка карта *Король пентаклей* перевёрнутая — очень выгодна, но… Спросила, что но.Карта *Влюблённые* перевёрнутая — не всё придётся Вам по душе.Совет для Вас карта *рыцарь пентаклей*  -не лесть вперёд батьки в пекло, сами решения не принимайте, заручитесь поддержкой влиятельного лица.А вот стоит ехать или нет — Ваш выбор.
Поездка не выгодна, вижу встреча будет, разговор, конфликтов много на момент поездки и в ее момент.Мужчина вижу будет к Вам придираться, отношения испортите.думаю что в мае Вам следует воздержаться от таких планов.
Неожиданно, послушайте свою интуицию, и сделайте точно все до наоборот!
Мне идёт информация, что не стоит  ехать, скорее всего не выгодаете и будете жалеть!
Здравствуйте! Для вас эта поездка будет очень познавательна и много может открыть нового и поучительного для себя. Общение с людьми углубит ваши знания и даст возможность больше разобраться в себе и окружающих вас людях. Поездкой останетесь очень довольны. Стоит ехать, если такой шанс есть. Удачи вам!

Здравствуйте!

Однозначно — стоит! Откажетесь — упустите свои счастливые шансы. Дороге ничто не будет препятствовать