почему так происходит - вопрос №283659

Здравствуйте! Несколько раз ходила на собеседование на счет другой работы, но все безуспешно. А так хочется более высокооплачиваемую работу. Подскажите почему так происходит? Татьяна 31.07.1978

Ответы

Здравствуйте!

Получить более высокооплачиваемую должность вы можете, но не на текущей работе.
Для этого нужно выбрать одну из тех компаний, которая согласилась вас взять, и *поначалу* проявить сдержанность в своих желаниях. Вместо большого вознаграждения предложат хороший соцпакет.
По прошествии некоторого времени, когда почувствуете, что стали бОлее ценным сотрудником для компании, можно просить повышения, и тогда все получится.