Останется со мной питомец или нет? - вопрос №2836622

Вопрос нестандартный, так как ситуация нерядовая.Суть в том, что я держу у себя ворона, так называемые споносры помогают мне с ним, в последнее время ведется вопросо том, не переехать ли ему к новым хозяевам.Я 50 на 50.Скажите, какие прогнозы.Я Валерия (10/03/90)
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Валерия, вы зависимы в данной ситуации, поэтому всё пока не в вашу пользу складывается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. на ваш вопрос идет положительный ответ
все будет от вас зависит, ворон птица магическая.
Не останется.
Заберут.
Здравствуйте, птичку от вас «улетит» к другим.
Ворон переедет в другое место.