Что чувствует, и думает Сергей 01061980 к Оксане 22.03.1981. Есть ли будущее? - вопрос №2836653

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Серьезных и пылких чувств нет.Возможно, пока нет.Но девушка ему нравится, и совместимость очень хорошая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергею Оксана нравится
Будущее есть.
Здравствуйте, его симпатия может перерасти во что большее, будущее возможно.
Просто интерес у него и все.
Будущее  есть. Идет  симпатия от  сергея И это  взаимно.  Удачи вам
Будущее есть и девушка ему нравится.