Добрый день уважаемые эксперты! Вопрос по поводу молодого человека,что думает обо мне,получатся ли у нас отношения,к чему приведут,или не стоит время тратить? Спасибо большое за помощь! - вопрос №2836664

Александр Юлия
Беларусь Могилев

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему очень симпатичны, общение у Вас будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает о вас только хорошее, но молодой человек не свободен.
В Вашем случае все зависит от Вас.Захотите, будут отношения, не захотите-не будут.Но финал все равно ждет один-вы не пара.
Да будут отношения