Возобновятся ли мои отношения с Александром ? И если да,то когда? Алина 05.11.95 9:25 ростов на Дону. Сейчас живу в Москве. Александр 31.08.86 киев - вопрос №2836695

600 p

Дополнение автора от 11.04.18 17:08:39
У него нет семьи.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

будете вместе… всему свое время…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр что-то скрывает от вас. Его и тянет к вам, и отталкивает одновременно. Общение может продолжиться, но не в том формате, в котором вы хотите.
Могут но надо ли не поход он на свободного
Здравствуйте, мужчина в душе держит на вас обиду, но по прежнему любит, отношения с ним возможны. Он у вас ревнивец ещё тот, в голове напридумывал себе всякого и сам в это же поверил.
У вас всё очень сложно. Небольшая перспектива  возобновления есть. Процентов 40% максимум. По Вашей инициативе. Но отношения уже будут немного не такие  тёплые.
 У мужчины уже может быть другая женщина.
Этим летом будет прорыв в ваших взаимоотношениях.
пробежит некая искра, что даст начало.
Будьте открыты, и вам ответят взаимностью.

Всего вам светлого во Вселенной!
Возможно возобновление.
Здравствуйте, Алина.
Ваши отношения должны возобновится до конца мая этого года, скорее всего Александр первый пойдет на контакт с Вами, хотя долго будет думать стоит ли делать это или нет.
Хорошего дня!
Такое ощущение, что вы и не расставались.Очень сильная связь друг с другом.К лету уже будете вместе.
Добрый  день. У  мужчины  есть  другая  женщина  и  своя  семья. Мужчина  со  своей  семьей. Удачи вам
Алина! Да Вы красавица! Вы мечта любого мужчины и сами вправе выбирать себе пару. в данный момент между вами нет взаимности.Мужчина озабочен личными проблемами.Москва хороший город для Вашей карьеры.Попробуйте  отделить себя от него и жить своей жизнью.Отношения будут дружеские и не более того.