Добрый вечер - вопрос №2836716

Предложит сегодня встретиться? Встречи так и будут каждый день?
Исход отношений какой?
Юлия 31.10.88
Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
6 ответов
пока просто хорошо вместе обоим так и будет дальше, возможна совместная поездки сейчас границу или куда-то отдыхать.
Встречи могут происходить и не ежедневно. Но это никак не влияет на его отношение к вам.
Александр открыт для отношений, он влюбляется по чуть-чуть. Перспектива развития взаимоотношений замечательная.
Здравствуйте. Маловероятно. Просматривается ваше состояние на данный момент — сильная душевная боль и переживания малостерпимые, постарайтесь справиться, все будет лучше если проявите внутреннюю силу.
Здравствуйте, молодой человек настроен к вам серьёзно, могут сложится у вас с ним долгие и крепкие отношения. По фото можно сказать больше.
встреча сегодня или завтра будет
будут какие-то трудности в отоношения в ближ время, которые разрешаться благодаря вашему терпению
всех благ
Сегодня не предложит.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.