Кто нибудь занимается Хорарами профессионально ? - вопрос №2836727

Ответы

Многие занимаются здесь у кого астрология в профиле.
я занимаюсь хорарами на уровне специалиста.

года 4 изучаю прашна астрологию,

Это прародитель так  скажем хорарной..

Жду когда Гуру передаст знания  — они секретные, но это не то что в  книжках  написано)), и пока  до дела не дошло.

 но то что практикуется, я анализирую, скажу честно в русско-язычном сегменте  профессиионалов нет… и их быть не может  обладая 3% знаний… а именно столько  перепало   обычным людям.

вот в ИНдии видел профессионала,

 я уже где то описывал этот пример,

 когда на обучении в Дели в школе Бхаратья Видья бхаван К.Н.Рао

 на  вопрос японского студента о потерянном паспорте , рассказал, где он потерял * на переднем сиденье автомобиля), через сколько паспорт вернулся  к нему и т.д. и это не трюк, он все объяснял на гороскопе как и что смотреть нужно, поверьте,
 таким знанием  обладают единицы