В каком году встречу «своего»мужчину"? Развелась 2016г..Есть ребенок от старого брака.Марина, родилась 12.03.1991, в 9:30 - вопрос №2836816

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер идёт информация 2019-2020 года на личном фронте к лучшему и брак.Сейчас больше сил, забыть прошлое, набраться сил и позитива.Этот год пересмотрите кто возле вас, идут негативные женщины.Посвятите где живёте.Желаю вам любви и счастья, и будет фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, через год.
Здравствуйте!
Встреча в течении 3-х лет. За это время будет несколько любовных романов.
Всех благ!
В течение года
Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте!
В 2019 году будет у Вас хороший мужчина, без брака, но отношения будут теплые, приятные.
карты одиночества нет и я не вижу ни каких препятствий для решения вашего желания карта открытая к построению серьёзных отношений по линии карт дорога к знакомству выпадает к лету этого года.а вот что касается бывшего мужа или отношений вы отвергли шанс на примирения.да и особо любви карты не указали.да и его близкие по его родству к вам относились не столь хорошо с холодностью и пренебрежением.отпустите прошлое и живите настоящим удача на вашей стороне.
Здравствуйте!
Своего мужчину встретите через два года. Брак весной 21 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! В течении двух лет встретила, будет законный брак.Всех вам благ!
Опечатка Встретите
в следующем году найдете мужчину.
Добрый вечер.Встреча состоится уже в этом году.Хотя отношения будут развиваться медленно, и даже в следующем году возникнет пауза, но в итоге вы оба будите счастливы вместе.
Здравствуйте.ну вообщем то в этом году ничего интересного.конечно будет мужчина вокруг вас бегать, добиваться внимания.но не будете чувствовать серьёзности, так что могу сказать вам, после 20 года только встретите своего будущего мужа, который по настоящему возьмет ответственность на себя, будет любить, лелеять, и дорожить вами.и ребенок будет восприниматься им как свой, родной.а это очень важно.вам важно найти не для себя мужика, а для ребенка отца между прочим тоже, поэтому всё получиться.Удачи вам.но подождать придется.так 20 год выходит счастливый по личной сфере!
у вас брак Через пару лет.если выберите мой ответ лучшим я проведу на вас обряд бесплатно на замужество
В ноябре 2018 встретите своего мужчину, Вас познакомят друзья. С его стороны будет забота о ВАс и ребенке. Начнете жить гражданским браком, через два года проведете регистрацию отношений. Ваш мужчина интересный человек, общительный, хороший характер, легко идет на компромисы. У ВАс будет хорошая семья. Всех благ Вам
Здравствуйте.Своего мужчину встретите в 2020 году, летом.Он будет человек многого добившийся в своей профессиональной сфере, скорее всего связан с медициной. Он обладает опытом, авторитетом у коллег и стремится к процветанию.Человек с тонкой душевной организацией, очень эмоциональный, умный, из хорошей семьи.Брак будет в 2021 году крепкий и счастливый.Семья, дети и долгая, счастливая жизнь ожидают вас, если вы решите быть вместе.Всех благ.
у вас  идет замужество втрое через год… до конца года встретите своего любимого человека до старости… и родите ему еще дочурку…
В этом году просматривается рядом с Вами мужчина и отношения с ним будут  !
2-3 года придется пообщаться со своим одиночеством, хотя оно не будет исключительным, знакомства и встречи будут, но неинтересные и неперспективные.Человек для отношений на всю оставшуюся жизнь придет к Вам после всех этих событий, как бы в завершение.Т.е.через 2-3 года.

В 2020 году возможен брак, любовь и рождение еще одного очень красивого ребенка.

в конце года вероятно
Вы не скоро выйдите замуж, потому что Вас будут контролировать все,
кому не лень. Начиная с родителей, кончая бывшим мужем. Он и сам
свою жизнь устроит и Вам будет всячески препятствовать. Пока сами
не обозначите свои личные границы и не утвердитесь в том, что свою
жизнь будете строить по своему усмотрению, препятствия будут у Вас
возникать на почве обустройства личной жизни. Пару лет еще отдохнете,
а там видно будет — брак всерьез и надолго, но только, когда будете жить
уже отдельно от родителей и стараться не зависеть от них материально.

@ SOFIA CHERNAYA