Уважаемые эксперты,зайдите пожалуйста если не сложно... не знаю что мне делать и как жить... ситуация нравится молодой человек,в общении все - вопрос №2836886

хорошо, дружим, проводим вместе время.Обычно видимся в общей компании, 12 числа уезжает наш лучший друг на два месяца, он как бы был нашим связующим звеном.Вопрос как дальше будет развиваться общение Ксении 13.01.95 с Александром 10.08.94???
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Общение продолжится.Александр найдёт повод для встреч.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
С отъездом вашего общего друга, общение с Александром может прекратиться. Но… вы можете сохранить отношения с Александром, если проявите инициативу, если дадите знать парню, что он вам нравится. Очень многое зависит от вас.
Счастья и благополучия вам.
Здравствуйте, с отъездом общего друга ваше общение может прекратится.
Здравствуйте!
Продолжится ваше общение.
фото бы хотела ваши увидеть