Здравствуйте!. Как будет складываться ситуация на новой работе ближайшее время? Мое ли это место, буду ли справляться с обязанностями или стоит - вопрос №2836943

подыскать что то другое? Наталья 01.04.81
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Не ленитесь трудиться. Не оглядывайтесь на тех, кому даётся всё и сразу без особого напряжения. Ваши усилия непременно окупятся в будущем с лихвой, причём, именно этот путь «ваш». Идите по нему без сомнений, сожалений и зависти.

Здравствуйте. На данном месте работы все полностью зависит от того, как вы себя проявите. Сейчас все идет достаточно хорошо и если вы будете двигаться в том же направлении — будет только лучше. С обязанностями должны справиться и методы будут достаточно жесткими. Данная должность и работа — далеко не максимум на что вы способны, идет информация что паралельно вам в т.ч. стоит искать для себя более подходящий вариант т.к. вам больше по душе другая сфера.
Вы отлично справитесь. и все у Вас на этой работе у Вас будет складываться отлично.
В иных случаях место надо подстраивать под себя.Пока Вам некомфортно, но совсем скоро поймете, что это Ваше.