С детства я вижу сны,которые сбываются, мне часто снятся покойники и бывают плохие придчувствия которые тоже чтото значат. Не могли бы вы просмотреть. - вопрос №1576054

изображение из вопросаесть ли у меня эти способности? Мне не легко с этим жить.Алёна 18.02.1994

Лучший ответ по мнению автора

Вы обладаете даром общаться с потусторонним миром, будьте осмотрительны в этом плане.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если вам снятся сбывающиеся сны и бывают предчувствия, значит, — дар у вас есть. С этим надо просто жить, а не думать «как». Если сны и предчувствия вас периодически о чем-то предупреждают, значит, — вы можете что-то изменить в реальности.
Всего вам доброго!
Здравствуйте. У Вас открыт портал в Мир мертвых. Для детального ответа нужен полноценный сеанс.
У вас особая метка — высокодуховность заложена. Развивайтесь в духовном плане и будет раскрытие личности.