09.03.1994 Роман, что у него видите на 2018 ? - вопрос №2837041

600 p
поступил в колледж… a закончит?
обещает переехать в общежитие… переедет и когда? или нет?
.Бриллиантовый
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер идёт информация что ему надо больше сил в учебу, возле него плохая компания.Насчет приезда заехать должен летом.Если он будет больше сил в учебу, перспектива хорошая.По судьбе у него два брака.Желаю удачи, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да он успешно его закончит. Нет, в общежитие не переедит.
здравствуйте, сейчас об учёбе думает мало, в голове вечеринки и девушки, в общежитие переезжать не хочет, он привык жить крмфортно
Колледж не закончит, образ жизни не позволит.
Колледж закончит, в общежитие, съедит.Будет  всё  у него  не плохо.Удачи  вам в  жизни   и  всего наилучшего!
закончит  с нятягом колледж… переедет в общагу этой весной…
Здравствуйте. У Романа велика вероятность исключения из-за собственного легкомыслия. К поступлению он относится не серьёзно. В общежитие он не переедет, для него это напряг.
Успехов Вам!
Доброго времени суток!
Изначально у парня хорошие данные, хорошее рождение в благополучной семье, есть фундамент для успешного старта, для удачи и успеха всё есть.
Учиться будет, в этом году всё способствует этому — энергии на его стороне. Много обучения, много общения, много новых знакомств. И переезд в общежитие есть, но может и не переехать, выберет то, что для его судьбы благоприятней.

Добрый вечер. Несколько девушек показали рядом, но основное внимание будет на работе, развитие по которой потребует от него максимальных усилий.
Колледж закончит и весьма успешно.
В общежитии жить не станет, будет там наездами.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.