Галина 13.11.1969 г. ... Результат лечения ... - вопрос №2837090

600 p
20 ответов

Ответы

Доброго времени суток, Егор!
Болезнь должна скоро отступить и без осложнений. В настоящее время идет большая нагрузка на печень — нужно следить за этим. Сила воли еще нужна…
Я так  вижу , что Галина  выйдет  из этого лечения , не просто .  Будет  восстанавливаться  какое то время и ещё  что то попутно  лечить- а точнее  систему  сердечно сосудистую.  У  неё  что то  голова  кружится, а это много  может  быть причин.И    смещение шейных позвонков и сосуды , что  идут к голове, нервные  патологии .  Но  одно  цепляется за другое.Так  что сказать, что вылечили одно и она стала здорова — так невозможно.Подробнее  скажу в  чате.Удачи  вам в  жизни   и  всего наилучшего!
Здравствуйте, Егор. Сейчас всё зависит от организма Галины, на сколько он способен восстанавливаться после болезни. Галине необходимо сейчас больше отдыхать и не тратить сил, только тогда есть возможность улучшения ее самочувствия.
Скорейшего выздоровления!
Здравствуйте, после лечения проблемы со здоровьем у женщины будут.
Здравствуйте.
Скорее всего болезнь очень серьезная.
Хотелось бы конечно ошибиться, но карты ничего хорошего не показали.
Башня + 9 мечей (перев) — разрушение, утрата, боль.
Вера и молитва-вот Ваш щит.
Все зависит только от врача.
как медик скажу, что лучше доверять врачам .
Как психолог скажу, что многое зависит от настроя, желательно положительного.
Как эзотерик, выпала карта, которая говорит о стабилизации процессов(консервативные методы лечения)
Стабильное выздоровление.
Но нужно терпение и силы.
С уважением Юлия
ни забывайте ставить оценки и делать выбор лучшего ответа
Здравствуйте.Выпала карта Луна, означающая, что результаты будут для вас нерадужными, возможно потребуется дополнительное лечение.Обратитесь к более профессиональному доктору.Всего Доброго.
К сожалению, не могу порадовать хорошим прогнозом. Борьба за здоровье будет продолжаться, болезнь не отступила.
Здравствуйте, что принесёт лечение, результат-колесо фортуны говорит о том, что всё идёт к улучшению, 4 кубков что есть шанс преодолеть болезнь, 4 посохов опасность преодолена, справедливость говорить о том, что возможно ещё иглоукалывание, прокалывание, уколы необходимы, состояние сейчас стабилизировалась, возможно явного выздоровления пока нет, но ухудшения тоже.
Кратковременно поможет вам---медикаментозное лечение
хирургическое лечение- поставит точку в лечении.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.Галине после лечения станет значительно лучше.если говорить по делу без лишней воды.лечение не напрасно.всё правильно делаете.лечение соблюдайте.рекомендации врачей следуйте.всё получиться.желаемый результат будет достигнут.Удачи вам!
Добрый вечер!
Вы очень переживаете, есть страх и лечение идет.Возможно идет лечение препаратами, также может означать и химиотерапию.Болезнь приостановится.
Всего Вам доброго!

Я не вижу у Галины каких-то опасных, угрожающих жизни заболеваний. Были проблемы, связанные с женскими вопросами, в основном. Но, сейчас её здоровье относительно стабильно. Лечение, помимо медицинского, применялось и нетрадиционное (травы, народные методы...).
Желаю здоровья!
Здравствуйте, Карты указывают на постепенное угасание, ухудшение здоровья, заболевание сразу нескольких внутренних систем организма. Часто это слабость, потеря иммунитета, подрывание здоровья изнурительной работой, не высыпанием, даже может была опухоль… Сейчас эта женщина еще на пути к выздоровлению… он будет долгим и трудным. Поздно обратились к врачу. Будет улучшение.но потом опять не упустите время.
У Галины предвидится операция, здоровье будет ухудшатся, лечение подобрано не верно.Но я думаю этот вопрос, надо задавать в разделе медицина.
У вас энергетические блоги, болезнь и возникла не только в медецинсклм ключе, но и энергетической. Оздоровление не вижу  надежд таких не оправдает, так как нужно снимать кладбищенскую порчу вам… От женщины, которая нанесла давно, из за ревности… Светленькая..
Вы мне идете в будущем, физические истощенной, у вас депрессия и упадок сил идёт, жить ладе её хотеть будете, потому что снимать и работать с вами нужно и даже психологически..
Возможно травмы или уже травма чего то была, проблемы по женски даже выступает, не делали ли вы в молодости аборта? У вас в прошлом, мне идёт много потери крови.
Вы много страдали, боли какие то мне шли до лечение, не много улучшение и облегчение будет, но прям улучшение не увидела..
У вас больше проблема в эмоциональной сфере, депресии идут, сильные страдание… С вами нужно работать
Невозможность, ограничение, светлая мысль — лечение( возможно клиника «лотос»), беременность, сексуальность. ребёнок, полнота сил, крепкий дом, достижение цели
Здравствуйте. Долгое восстановление, организм психологически истощен. Удачи вам и здоровья)