Уважаемые эксперты! Когда и где я встречу мужчину для серьезных отношений?(месяц, место)Пожалуйста, опешите его(внешность, деятельность, знак зодиака, возраст, имя, если возможно.(Елена19.06.1988 г.) - вопрос №2837101

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11.04.18
13 ответов

Ответы

Здравствуйте, Елена. 
Я вижу у Вас будут поклонники, но не один из них не станет Вашим мужчиной. 
В следующем году Вы познакомитесь с мужчиной старше Вас на 4-5 лет. Он темноволосый, среднего роста. Знакомство произойдет где-то между январем и февралём, в общественном месте. Его работа будет связанна с управлением персонала (директор, менеджер, координатор), так же мне показывают, что у него будет еще какое-то свое дело(мелкий бизнес). Через полтора года знакомства Вы можете вступить с ним в брачный союз. Еще есть такое ощущение, что он любит хороший парфюм.
Успехов Вам в личной жизни! С Уважением.
11.04.18
Алексей… июнь
11.04.18
Здравствуйте, мужчины возле вас крутится толпами, А вот для серьёзных отношений пока не нашлось, но не расстраивайтесь, в этом году у вас будет знакомство с мужчиной, причём это знакомство будет судьбоносным, ваши отношения будут крепкими и долгими. Чтобы ответить вам как выглядит этот мужчина и где произойдет знакомство нужно сделать диагностику по фото.
11.04.18
Не нашел в своей коллекции Вашего гороскопа (натальной карты), нет даты, точного времени и места рождения
11.04.18
подробностей вам никто не скажет точно… мужчина будет зрелый, уверенный в себе  и обеспеченный… встретите до конца лета его в дали от дома своего…
11.04.18

Добрый вечер, Елена. Через 2 года, знакомство посредством общих знакомых. Высокий мужчина, плотного телосложения, разведен, связан по работе с физкультурой и фитнесом.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.         

Удачи в делах и личной жизни!                  

С уважением, ВЕЛЕС.

12.04.18
через 4 месяца встретите
12.04.18
Летом познакомитесь с мужчиной для брака.
12.04.18
Такая светлая, как Вы может привлечь только такого же позитивного
и теплого человека с уютным биополем. И тогда ни месяц, ни место,
ни внешность, ни деятельность, ни знак зодиака, ни возраст, ни имя
не будут важны. Окунетесь в омут любви без остатка всерьез и надолго.
12.04.18
опишу его
он в разводе, есть дети, знакомство произойдет при подписании каких-то бумаг
он живет в вашем городе
в начале вы его оттолкнете- а позже уже начнете встречаться.

Всего вам светлого во Вселенной!
12.04.18
Здравствуйте на вопрос когда выпал аркан мир, которые говорит о том, что это может произойти прямо сейчас, очень скоро, где 7 пентаклей говорит о том, что это возможно связано с работой, какой это мужчина 7 кубков, говорит о том что он может быть стихии воды, нежный, может быть романтичным, но при этом успешен и самореализован.
12.04.18

Здравствуйте.вы выйдете замуж ближе к 20 году,20 год я думаю для вас будет по настоящему яркий и достойный в плане обустройства личной жизни.молодого человека встретите на большом мероприятии.я думаю какой то праздник.либо свадьба знакомых, вообщем там познакомитесь.и всё красиво и интересно закрутиться.думаю этот год так себе, а вот 19-20 год вы будете счастливы.

Он будет среднего роста, обычного телосложения.короткие русые волосы, стабильная работа, приятный.аккуратный.не богатый.но стабильный.при деньгах вообщем то.Удачи вам! Вы с ним поженитесь и у вас будет единственный счастливый брак.Удачи вам!!

12.04.18
К сожалению, два ближайших года не будут для Вас счастливыми в плане отношений. Какие-то знакомства и романы будут, но ничего серьезного. Перспективное знакомство просматривается лишь в 2020 году. 
Желаю счастья и любви!
27.04.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store