Чувствую какое то депрессивное состояние...чувство одиночества, грусти..ожидает ли меня весной какие нибудь хорошие события и в каком плане? Какие вообще события ждут в апреле и мае? Юлия 15 04 1991 - вопрос №2837116

1500 p

Дополнение автора от 11.04.18 22:38:49
Время рождения где то с 12 45 до 13 часов

Дополнение автора от 12.04.18 14:04:44
HitПлатиновый
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Переживания оправданы, у Вас предстоят перемены в хорошую сторону.И связанны они будут вероятнее всего с работой.Также хочу добавить, что в начале лета состоится знакомство с человеком, вернее даже компанией, благодаря которому в дальнейшем Вы повстречаете своего будущего супруга.Брак у вас идёт на следующий год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пишите время обязательно, ))) похоже что строгий дедушка Сатурн действует на вас.
Это у Вас затишье перед бурей.Весна сломает Вашу грусть.Именно весной произойдут яркие события, затронувшие ваше сердце.Одно такое событие случится весной, другое-осенью.
Здравствуйте, Совсем скоро ваши депрессия пройдет, новое знакомство с мужчиной привнесет в вашу жизнь бурю эмоций и страсти, а летом улучшится ситуация с деньгами, получите выгодные предложения. Не переживайте, Всё у вас складывается в этом году хорошо.
Солнечная    весна  сотрёт  ваше  не радостное состояние .  У    вас   улучшатся  отношения  с  вашим молодым   человеком.Потом  дорога   будет, отпуск  проведёте  весело. В  мае   зарплата повысится  и всё    будет хорошо! Удачи  вам в  жизни   и  всего наилучшего!
весенняя хандра у вас… и она затянулась… новое знакомство вас ждет ближе к лету… поездка на море будет…

Добрый вечер, Юлия. Весна, нехватка витаминов, перепады настроения все это и способствует проявлению некой депрессии. Весной будет общение с бывшим парнем, будет и новое знакомство, но прошлое не даст шагнуть в будущее.
По работе нагрузка увеличится, но вместе с нею и зарплата.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Я не вижу особых событий пока, но знакомство новое в полное быть может, но думаю позже заданного срока, точнее только фото можно просмотреть.
возможна влюбленность
Здравствуйте Юлия! если желаете, пришлите в личный чат фото, бесплатно отвечу на ваши вопросы дополнительные. без фото могу сказать, что лето для вас будет очень интересным, много событий будут яркие и запомнятся для вас! зря грустите! весной особо яркий событий не будет, отогревайтесь на солнышке и готовьтесь к лету)
Удачи!
В этом году познакомитесь. Смены работы пока не будет.

Здравствуйте, Юлия!

Сейчас вы во власти сезонной хандры: принимайте витамины и больше двигайтесь, обязательно хотя бы по полчаса в день гуляйте.

А май вам принесёт много хороших событий: будет точно знакомство, общение с самыми близкими людьми — продуктивное и позитивное, а также вам судба преподнесёт приятный сюрприз.

В апреле будете счастлива в паре.

Всего вам светлого во Вселенной!
Идет праздник, веселье.Много людей.Если брать личный вопрос, будет пара и уже скоро.Одна не будете, хотя выбираете вы не тех.
Здравствуйте.
Скоро начнется новый биологический год, после вашего дня рождения, сейчас -энергия идёт на спад, хандра и апатия.
В апреле -подарки, внимание, торжество, праздник.
В мае -решение текущих дел, короткий отдых, возможно завяжется новое общение, будет помощь со стороны.
Начните мыслить позитивно, правильно и депрессия(нарушено мышление)-пройдет.
Успехов вам!

Здравствуйте.
Летом всё пройдёт.
Новые яркие эмоции и ощущения не дадут повесить нос.
Настраивать себя только на позитив.
Всех благ!
Знакомство с щедрым и властным мужчиной. Судьбоносная встреча которая многое изменит в Вашей жизни.
Добрый день.только общение будет продолжаться с парой мужчин  хорошо вам известными с один уже была долгая связь, со вторым связь поменьше недавняя.вообщем то с ними с обоими и будете контактировать новых знакомств не выходит.потому что будут знакомиться те, кто совершенно никакого впечатления не произведет.так что их упустим.конкретно яркого ничего.только будут подмазываться прошлые молодые люди.которые уже всё что могли показали вам… весна особо ничем не знаменуется по личной.
Юлия, не вешай те нос. Скоро у вас идут отношения и романтические встречи, вы любимы будете, и чувствовать себя желанной.
Много путешествий вижу, может там  и произойдёт знакомства.
Вас будет добиваться мужчина, старше вас на 6 лет где то… Плюс… Минус.
Вам могут предложение сделать.
Ближайшие полгода вас ждет много внимания со стороны мужчин… Со стороны мужчин попытки завязать отношения, в том числе и серьезные… Но вы точно знаете чего хотите и другое видеть не хотите… Это может сыграть с вами не хорошую шутку… Вы можете пропустить интересные предложения…
Здравствуйте, Юля.
Апрель и май для вас месяца духовного поиска и самоопределения. Выход из депрессивного состояния будет связан с полным прояснением ваших желаний, целей. Пока вы как лодка без весел, которая не знает, куда плыть. Когда определитесь с точкой назначения, появится энергия на длительный путь, а также из лодки стоит выбросить ненужный хлам, который просто служит балластом.
Удачи вам.
здравствуйте.Не  волнуйтесь-это  всеголишь  межсезонное.К концу  весны   ситуацыя  улучшится  и  появится  причина  радости!)
мучения ваши закончатся и одиночество-точно
этот апрель-ваш!

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте ближе к лету знакомство с мужчиной стихии земли, В Апреле значимых событий не будет, апрель пройдёт не скажу что легко, получите помощь(это может быть и материальная). В мае будет поездка.
Здравствуйте, Юлия.
У Вас нарушено восприятие конкуренции. Вы, возможно, боитесь проигрыша и боитесь сделать неверный шаг. Принимайте эти ситуации как средство получения Вашего жизненного опыта, духовного развития. Людям Вы можете казаться счастливой, но внутри можете быть скованной. Причем Вы даже сама это не всегда осознаете.
Вам сейчас нужно отстраненно, спокойно и объективно посмотреть на свои ситуации в жизни. Сделайте выводы, примите мудрые, независимые решения. Решайте вопросы последовательно, без обид и зависти достижениям других людей.
Понимаю, что хочется ускоренного продвижения дел, преобразований, устранения одиночества. Найдите дружескую компанию, в которой можно откровенно и тепло пообщаться, приглашайте гостей, чем-то помочь людям и принять помощь от них. Помогут также Вам водные процедуры, массаж, прием витаминов.
Весной исполнение Ваших желаний будет постепенно приближаться. Апрель в целом благоприятный, но без существенных событий. Используйте его для развития оптимизма и направления в светлое будущее.
В мае у Вас просматривается какое-то новое начинание, но оно может не увенчаться успехом.
Любви Вам, здоровья, ясных и добрых мыслей.

в настоящем мы получаем то что делали раньше и изменить это сложно.

в будущем будем получать то, что делаем сейчас.

Вы понимаете, что Ваше будущее  создается сейчас тем, что Вы делаете о чем думаете и в каком состоянии  находитесь, так как именно в этом состянии приходиться принимать судьбоносные решения??

 Настоящая жизнь- она в настоящем, и счастье и радость существует только в настоящем времени.

 можно прожить всю жизнь ожидая чего то но так и не дожить до этого..

 Поэтому нужно уже с этим что то делать… Вам… если конечно хотите...

Для этого нужно понять что Ваше счастье не зависит от внешних обстоятельств-это то  как вы настраиваете свой ум.

Если Вы в одиночестве  и не можете найти покоя, то Вы в плохой компании..

что касается  предполагаемых дат и возможностей Вам уже все все давно сказали,  и вряд ли что то изменится если только Вы сами все не испортите,

Доброе утро, Юлия!
Вы станете более счастливой в апреле и мае, чем было раньше… рядом с Вами есть мужчина, не очень серьезный, но вы его не цените и не даете шанс.Хотя между вами есть гармония в отношениях.
Всего Вам доброго от вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA