Доброго дня! Уважаемые эксперты! И снова хочу просить Вас посмотреть обо мне. Что то все в моей жизни на перекосяк, ну вроде все слава Богу живы здоровы, но деньги сквозь пальцы, в отношениях с - вопрос №2837340

600 p
мужем тоже все катится под откос, работа выматывает… прошу, посмотрите что в моей жизни происходит, могу ли я что то изменить или пусть по течению? У супруга моего есть ли ещё чувства, стоит ли сохранять? И про деньги, ну совсем край скоро… Наталья, 05.07.1978 гр, Заранее благодарю!
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Насчет мужчины. Вижу он темноволосый, плотного телосложения. Моложе Вас. На данный момент 10 жезлов выпадает, то есть это некая угнетенность конфликты и отсутствие стабильности. Это временный этап, мне показывает, что все образуется у Вас в скором времени. У супруга еще есть чувства показывает, будет налаживание отношений.

Насчет работы. Идут деньги, такое впечатление вы работаете с деньгами как раз таки. Финанасы показывает, может банк или менеджер что-то такое идет… Там не вижу перспектив… надо менять место работы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наташа. хорошо что есть фото. по нему могу сказать, финансовая сторона слабая, деньги вас любят, но идут мимо лишь от того что у вас забрали удачу.и скажу что скоро все поменяется.
 По личному,  мужчина с чувствами, но укрепление не помешала бы. стоит вашу судьбу повернуть в нужное направление.
 могу по подробнее посмотреть и помочь

Добрый день!!!
Могу сказать про отношения с мужем  что вы останетесь вместе до конца. Ну вообщем переживете сложные моменты. А вот затягивание негативных моментов по всей сфере связан с вашей внутренней энергетикой. Смотреть когда будет лучше когда наладится в том или ином плане сейчас бесполезно. Так как все эти временные процессы по сути зависят от вас. то есть вы сможете все это исправить. За мужа не переживайте, кармическая связь у вас хорошая он не отколется от вас!!!
Помочь вам!? ну можно составить для вас какую либо программу но если заинтересует давайте встретимся в моем чате, если так же что то не понятного в моем ответе так же пишите в чат
у вас финансовая дыра.
Доброе утро.
На вас стоит работа причем и не одна от сюда и с финансами проблемы и в семье тоже все на перекосяк.
Вы все запустили так как работы пустили свои корни и убрать их будет не так то просто, но возможно, если поставить комплекс работ.
Но это вам влетит в копеечку.
Всего Доброго
Вы многое на себя брали, расслабляя мужа.
Взвалили на себя непосильную ношу и сейчас
пришло время остановиться. И не в деньгах дело
— это только следствие и сигналы, что что то делаете
не так и не с теми. Отдых Вам нужен и честный анализ.
Здравствуйте.
,, Доброжелатель,, постаралась, Вы даже догадываетесь от кого могут эти ,, подарочки,,.
Обращайтесь, буду рада Вам помочь.
Всех благ!
Здравствуйте!
Вам стоит поменять работу.
Слишком много энергии тратите, а получаете мало, энергии денег не хватает, что бы компенсировать потраченные силы. С мужем отношения наладятся, как только будет хватать сил и времени на него.
Шанс поменять работу у Вас появится в течении 4-х месяцев.
У мужа ещё чувства к Вам есть. пока разрыва отношений не просматривается.
Все проблемы от нехватки денег.
Мудрости Вам!
Вы устали и Вам нужен отдых, чтобы поднять энергетику.   Насчет супруга, нужны его данные, для просмотра перспектив.
Здравствуйте.Как вижу я, у вас негатив-вас надо почистить-и все постепенно станет на свои места-и смужем-и по делам-по здоровью видно что энергетика слаба у вас-настроения часто не бывает-и все достало-после чистки вам стане лучше-и тогда вы сможете уже в бодром состоянии принимать верные -точные решения-все проблемы начнут разрешаться у вас.
Все эти проблемы, могут быть связаны с не корректным отношением к женщине вашего рода. Это может быть мать, сестра, дочь и т.п. Где-то вы не правильно поступили, поэтому сейчас и происходят вышеописанные ситуации. Идут проблемы связанные с родом.
Решая их или хотя бы поняв, где вы не правильно поступаете, можете опять наладить свою жизнь.
Здравствуйте, как вы говорите что у вас деньги проходят сквозь пальцы, это действительно так, но и окружающие вас близкие люди способствуют ему. Помощи вам ждать не от кого, только надеяться на саму себя, а от супруга тоже толку мало, его вообще не интересует от куда и как достаются вам деньги, для него главное чтобы они были. Отношения ваши с мужем иже изжили себя, как раньше у вас уже не будет. У него есть другая женщина. Вы горбатитесь на работе как вол а он получает удовольствие от жизни. Но впереди у вас будут перемены в лучшую сторону, совсем скоро чёрная полоса сменится белой, и этому во многом поспособствует новое знакомство с мужчиной.
Добрый день, разрыва в отношениях у вас не будет, будет сохранение семейного очага, по финансам да есть спад но не кризис, вы вернёте утраченные позиции, к начале лету, виной всему банальная зависть, тёмная зависть, идущая по вашему знакомству то есть у вас есть подруга которая держит к вам зависть и злобу, вы более удачливее чем она, вот это и есть причина, измены или предательства со стороны вашего мужа нету, совет вам сходите в церковь поставьте господу свячу на исполнения желаний, удачу, пригласите священника пусть освятит ваш дом где вы живёте это вам поможет, это не порча, порчи нету, а вот негатив да есть, есть такая молитва ещё святому спиридону, обратитесь к этому святому, главное в молитве вера, тот кто мешал вам сам себя и накажет.
Наталья, у каждых отношений есть свои подъемы и спады. Сложность вашей ситуации в том, что вы с супругом в душевном кризисе, который испытывает на прочность и ваши отношения. От этого страдает и ваш денежный канал. Логично, что нужно максимально быстро преодолеть этот сложный момент. На консультации дам развернутый ответ, как вам можно помочь.
Здравствуйте, у Вас летом просматривается финансовый рост и улучшение с мужем должно быть, муж Вас любит и разрыва не просматривается! Но все-таки я Вам рекомендую пройти чистку от скопившего негатива, который не сомненно влияет на все сферы жизни!

Здравствуйте, Наталья!

Корень всех зол кроется в работе: она отбирает у вас силы и энергию, которые вы могли бы использовать на улучшение отношений с мужем, а также перекрывается денежный канал. Как только вы смените работу, в вашей жизни начнутся улучшения.

по мужу- есть чувства, но! также есть непонимание с обеих сторон.
Подвижность отношений начнется в середине мая( гармонию принесут)
Любовь ваша проснется. так как идет любовный вам интерес от мужа
по денежкам- ждите удачу в деньгах в середине года.
порч на вас нет.Это-временные трудности.

Всего вам светлого во Вселенной!

Наталья, здравствуйте.
В Вашей жизни идет период отчета по кармическим долгам. Судя по Вашей космограмме, продолжаться это может примерно до 41-42 лет. Если всё начало катиться под откос, значит, что-то в своей жизни Вы сделали не так, как было надо, и теперь с Вас Лунные узлы просто спрашивают по всей строгости. Здесь не помогут обряды или ритуалы. Здесь надо разбираться — где Вы нарушили задачи своего предназначения. Только после этого можно подбирать методы корректировки ситуации. Будет желание разобраться — обращайтесь с полными данными в личку.
Всего доброго.

Здравствуйте Наталья!
Да в вашей жизни сложный период, напряжение будет только нарастать, в связи с прохождением транзитного сатурна по Козерогу в противостоянии к вашим светилам Солнцу и Луне и Юпитеру в раке. Вам нужно набраться терпения и переждать. С мужем пока развода не видно, но чувств к вам у него не осталось.В плане финансов переменный успех. Вам желательно сделать энергетическую чистку от негатива.
Подробнее в чате.
Удачи
По поводу ваших отношений с мужем можно было бы сказать что-то более конкретно, укажи вы хотя бы имя. Ну а так мне идет, что до конца года каких либо улучшений не предвидится, видно отсутствие согласия, недовольство ситуацией, ощущение безрадостности, нестабильности и бесперспективности происходящего, отсутствие уверенности в будущем. Разрыва не предвидится, никто на такой шаг не решится.
В плане финансов должны наметится некоторые улучшения, могут представится возможности для того чтобы поправить положение, но больше похоже на то, что ситуация тоже не будет ровной: то густо, то пусто. Но все же какие-то проблемы решить удастся, хотя по итогу мне все равно идет скованность в этом плане, подвешенное состояние. Возможно, есть (будут) какие-то обстоятельства или фин. обязательства (долг, кредит и т.п.), ради которых придется жертвовать частью денежных средств.

Если пустить по течению, можно разбиться о скалы.Ситуацию надо держать под контролем.С супругом все ясно предельно.Грядут великие перемены.И у Вас, и у него.С той отправной точки и начнется движение к свету и покою.С деньгами наладится само по себе.Это проблема практически всех живущих.Но можно и кое-что сделать, чтобы ускорить их возвращение.В целом, вижу Вас вполне успешной.
Добрый день.отдохните просто.выдохните.бежите куда то постоянно, а куда? вот в этом вопросе вам нужно разобраться.ведите свою жизнь размеренно  и спокойно.не торопитесь жить.Деньги организуйте сами.никто кроме вас этого не сделает.расписывайте свои  расходы и доходы.это важно если деньги улетаают не успев появиться, с мужем просто понимание потеряли.обычный кризис, который разрешиться самостоятельно уже очень скоро, особо не переживайте.само всё пройдет и будет вас радовать, работа должна оставаться работай, отработали да забыли, что о ней думать, дело сделанно и всё.У вашего супруга чувства есть.не нагнетайте обстановку итак тяжеловато и ему и вам, вообщем то края не будет, если вы возьметесь за свою жизнь сами и организуете её.Удачи вам!
Здравствуйте.
В отношениях с мужем показан новый виток, улучшения будут, но временного характера, расстанетесь в ближайшем будущем, новое знакомство будет, новые отношения, новый брак.
Работа выматывает-вы выкладываетесь на ней по полной, получая копейки.
Смена работы по этому году идёт, финансовое положение-улучшится, возможно найдёте для себя неожиданный источник доходов к концу года.
С уважением.

Женщина темненькая или соседка или коллега по работе сделала вам порчу на деньги, отняла Удачу.Вас чистить надо и ставить защиту.С мужем все нормально будет, будите жить…Всех вам благ!
Здравствуйте в отношениях чувства у него к вам есть, но больше чувства привязанности, долг, отношения сейчас затухли, у него у самого появляется мысль о других отношениях, и возможно уже кто то есть, так что подумайте сами нужно ли вам это, в материальной сфере похожая ситуация, вам нужно искать работу более интересную и оплачиваемую, либо поменять отношения к работе.
Здравствуйте, Наталья.
«ну совсем край скоро...» — потому что идете вы к краю, не в том направлении. Изменить можно все, а плыть по течению — прямой дорогой к тому самому краю.
Чтобы посмотреть отношения с мужем, нужны его данные, сбросьте в чат.
2018 год для вас еще довольно «счастливый нумерологически», 2019 будет выводить на первый план проблемы семьи, следующий — может быть очень сложным. Так что не расслабляйтесь и начинайте менять понемногу уклад и образ жизни.
Доброе утро!
Наталья, супруг видно, что немного ленится по отношению в чувствах к Вам.Ничего не происходит необычного-рутина.Нужно конечно освежать чувства.Иначе это приведет к дальнейшему холоду в отношениях.Брак может стать под угрозой.
В работе-все тоже очень тяжело, есть у вас к работе даже не любовь, просто-, что надо делать.Есть переживания и страхи-все надоело.Но и старх уйти, что остаться без работы.
По ситуации-понятно, что в каждой из этих областей надо много работать, чтобы стало лучше.
Всего Вам доброго от Вселенной!!!