Здравствуйте, помогите расшифровать сон, пожалуйста, будто мой папа покойный выходит из своей комнаты и я как бы отшагиваю в сторону, сегодня - вопрос №2837375

сорок дней…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ничего удивительного — приходил попрощаться. На 40 дней, душа умерших, всегда с родственниками рядом. Может даже, в реальности, знак быть какой-то (присутствия умершего)… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попрощался с вами. Ничего плохого.
Здравствуйте, помяните его обязательно, поставьте свечку в церкви.
Потому и отшагнул в сторону, что через 40 дней душа отходит в мир вечности.