Если часто снится бывший муж - что это? зовёт судьба? дети взрослые, я уже замужем за другим, с которым нет и уже не будет общих детей... Чувств почти не осталось. К новому мужу - чувство нежности... - вопрос №2834758

Ответы

Осталась привязка на энергетическом уровне, ее нужно оборвать.
Потому и снится, что не отпустили до сих пор.
Связь на тонких планах между Вами с ним осталась.
Здравствуйте!  Вашему мужу сейчас плохо, что-то его беспокоит и тревожит… Он вспоминает Вас и, всё, что было когда-то связано с Вами, поэтому и снится часто…

@ SOFIA CHERNAYA