Посмотрите, пожалуйста, как относится ко мне молодой человек Али 01.01.1982, искренен ли, будут ли проблемы,дальнейшие отношения? Виктория 15.09.1988. - вопрос №2837430

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Али не может действовать согласно своим желаниям.Ушел в себя, много думает. Переживает из за возможного разрыва с кем то… На будущее будет сохранять статус КВО, не в силах изменить ситуацию. Все будет так же…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Искренности нет.
Не вижу счастливого совместного будущего с ним.
Здравствуйте.
Вы ему нравитесь, но есть ощущение, что у Али есть незавершенные связи. Как будто пытается усидеть на двух стульях.
Здравствуйте, молодой человек с вами не честен, в вашу жизнь он доставит не одну проблему.
Будут проблемы.Очень ревнивый.

@ SOFIA CHERNAYA