Добрый день, уважаемые эксперты! - вопрос №2837474

600 p
прошу Вас посмотреть когда у меня будет беременность и пол ребёнка. Заранее спасибо! Лиля 17.09.1990
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Беременность будет в мае, девочка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шансы на беременность в ближайшее время 50 на 50
Нужна дата рождения мужа и количество ваших братьев и сестер…
Здравствуйте.Как вижу я, энергетика слаба у вас-вам поможет специальная молитва-на скорое зачатие-сила у нее большая-поэтому с вашей верой вы скоро сможете забеременеть.
мальчика родите, в август месяце этого года беременность
Здравствуйте. желательно по фото смотреть.
  беременность вышла в течении года.
 мальчишка
Здравствуйте!
Лиля, у вас возможная беременность просматривается во второй половине этого года!
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте.
Нужно просмотр по фото делать.
Обращайтесь в чат.
Буду рада Вам помочь!
Вы обязательно будете мамой и это главное, что вам нужно знать.
Беременность выпадает на 1 полугодие 2020 г.Ребенок будет по большой любви и желания обоих.К этому времени будете замужем.Счастливы в браке.Ребенок долгожданный и желанный.Девочка.
Явное материнство у вас стоит в 2022 году. Однако деторождение- это Божественное таинство. Если Высшие Силы решат раньше, то будет раньше.
До 2022 года, вам идёт решение профессиональных и материальных вопросов.
Добрый день. На будущий год у вас будет уже дочка.
Беременность не будет легкой, но и тяжелой не будет. Но в больничке придется полежать не раз!!!
Здравствуйте, поверхностный просмотр вашей ситуации показал что беременность наступит ближе к осени, родите от любимого мужчины крепкого и здорового мальчика.
этой осенью
В следующем году должны родить мальчика!
Летом, в середине, высок шанс.
 в судьбе трое детей( две дочери и сын)

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Лиля! Укажите, пожалуйста, время и место рождения.
Здравствуйте Лиля!
Беременность вероятна у вас в 19 году. Родите сына.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! В таком вопросе нужно смотреть обоих родителей. А по Вашей энергетике вероятность беременности идёт на 2019 год-мальчик, 2022 год-мальчик, т.е. шансы есть, нужны лишь Ваши усилия для исполнения
В здоровье никаких проблем.Поле чистое, без пробоин.В этом году уже начнете вынашивание.Пол могла бы определить только по фото, увы.
до конца лета у вас идет беременность… у вас по судьбе идет двое деток-сынишка и дочурка…
Здравствуйте.Лилия.у вас беременность выходит на вторую половину этого года лето-осень очень приятно вам будет, я советую не терять времени.беременность в указанное время будет чудесной.и очень лёгкой.девочка у вас родиться.лето-осень вы забеременеете.Удачи вам!
Энерго код жизни не показывает проблем по здоровью, беременость вам падает уже, а значит в ближайшем будущем.Больше скажу по фото, обращайтесь.
Здравствуйте, Лиля.
Возможно рождение девочки через 1,5-2 года.
Доброе утро, Лиля!
У вас будет беременность в течение 4-5 лет.Будет мальчик.В это же время будет брак(даже может быть гражданский брак).
Всего Вам доброго от Вселенной!
Беременность возможна уже в этом году, ближе к осени. Похоже на мальчика )))
Желаю счастья материнства!

@ SOFIA CHERNAYA