Может кто-нибудь помочь бесплатно. - вопрос №2837480

3 ответа
Ирина, чтобы войти, поработать, просмотреть вашу ситуацию, она должна быть сформулирована( описана) вами, она должна быть интересной как вопрос, Вы так-же должны в ней принимать живое участие. Должно быть взаимодействие, т.е отдача, и когда за нее платит клиент, и когда вопрос задан бесплатно.

Опишите свой вопрос, что волнует
Задайте конкретно вопрос, либо опишите свою ситуацию.Мы посмотрим.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.