Добрый день! У мужа Александра 1.07.1983 угнали машину митсубиши лансер 2008 г 2 апреля с адреса Обуховской обороны120, ищем сами как можем, подскажите пожта найдём ли мы ее? В каком месте искать или - вопрос №2837661

можно уже успокоиться и отпустить её?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Машину прятали в гараже поблизости от места где украли,  там рядом станция метро. но сейчас такое впечатление, что ее продали.
Всего доброго
Здравствуйте. Машина найдется 100%. Подключайте больше связей для поисков.
Именно успокоиться и нужно.Отдали за что-то откуп.

@ SOFIA CHERNAYA