Здравствуйте! Я рассталась с мужчиной больше двух лет назад по его инициативе. - вопрос №2837724

Все это время он категорически отказывался общаться, никак не шел на контакт (живет в другой стране). Но я никак не могу его забыть. И вот, спустя 2,5 года, он прислал мне сообщение, что скучает по мне и никак не может забыть. Попросил, чтобы я прилетела к нему как можно скорее. Но я объяснила, что не могу сорваться с места так сразу по ряду причин, на что он сказал, что я привожу несерьезные доводы и снова пропал. А я не могу. Вот уже несколько месяцев хожу сама не своя. Все чувства всколыхнулись с новой силой. Не могу и не хочу жить без него. Хочу быть с ним каждую минуту. Скажите, как быть? Есть ли способы его вернуть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Между вами — роковая связь. Вас друг к другу тянет, до быть друг с другом вы не можете. Такие циклы: расставание-воссоединение-ссора-молчание могут продолжаться до бесконечности. пособов эту ситуацию исправить просто нет. Лучшее, что вы можете в этой ситуации сделать — начать работать над тем, чтобы этого мужчину забыть.

Его поведение слишком ясно  показывает его суть.Сегодня нужна, завтра не нужна.Не вернете.