Что у меня происходит на работе? Кто мне желает зла? Антонина 12.06.1992 - вопрос №2837764

4 ответа

Ответы

На ваше место пртендует женщина чуть старше вас. Она считает что вы ей не даете продвинутся. Отсюда все ваши проблемы.
Женщина, которая претендует на Ваше место. Она не только желает, она делает.
Здравствуйте, зла желает вам женщина, которая находится рядом и прикидывается в ваших глазах хороший.
Да никто зла не желает.Просто кого-то раздражаете своей значимостью.