Добрый день уважаемые! Когда у меня идет встреча судьбоносная с будущим мужем,как выглядит,имя,годы,я его знаю? Спасибо большое! - вопрос №2837775

Юлия 19 12 1985 Беларусь

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина будет волосы ближе к темному… старше Вас будет… его вы не знаете пока еще… выпадает встреча на 2019 год
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Встреча  у вас  идет в  ваши 33  года.мужчина  вас  старше.коренаст и  плотного  телосложения. Имя -Константин. Удачи вам
Здравствуйте. брак гражданский вижу. в течении трех лет.
 мужчина будет старше на 4 года.
 брюнет.
 разведен.
 фамилия или имя на С.
Здравствуйте, Юлия! На будущее все остается также, как и было раньше… Хотите изменить личное? Встретить гармоничного мужчину? Стоит повышать вибрации и работать над энергетикой. Более подробно можете прочитать в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083 -vijti-zamuzh-realno. Если работать над причиной неудач в личном, то гармоничный партнер на пути не заставит себя ждать. Всего доброго. Для более подробного просмотра приглашаю в чат