Добрый день. Давно мучает вопрос...в моей жизни у мужчин, которые жили со мной всегда присутствовала порча, мистика, привороты. Сейчас живу с мужем и - вопрос №2837867

всегда чувствую воздействие на нашу семью, больше 10 лет назад, мы узнали, что старший брат занимается колдовством по книге и с 9 класса начал выходить в астрал. 3жды мужа спасали от смерти, теперь здоровье его разваливается на глазах… старший брат хочет смерти мужа, мы очень устали… хочется узнать неужели такому человеку (стар. брат), кот. многих чел-к загубил из своего окружения, все сходит с рук и долго ли так может продолжаться?

Ответы

Здравствуйте Фаиля.
Ни чего и ни кому не сходит с рук, все возвращается, как добро, так и зло.Поставьте защиту на мужа, предварительно сделав очищение.
С уважением, Галина.
Вы не о нем сейчас думайте, а о здоровье семьи.Снимайте негатив и ставьте защиту, чтобы брат мужа стучался в бетонную стенку лбом.А за содеянное, конечно же, придет расплата.
Это стоит обсудить. Он вам сам рассказал что он такой злобный и всё такое?.. Это будет не так сложно заблокировать.