Здравствуйте! Переживаю жизненный кризис. Нестроения и с мужем, и в учебе. Что меня ждет? Прикладываю свадебную фотку. Особенно волнует, смогу ли я в этом году в июне защитить - вопрос №2837887

изображение из вопросадиплом и нормализуются ли отношения в моей семье? Более того, у меня нашли серьезные проблемы со здоровьем, что будет дальше? И самый главный вопрос, который волнует, буду ли я вдовой или умру раньше мужа? Меня зовут Ксения, др 3 августа 1990, муж — Михаил, др 24 мая 1994 г.

Ответы

Слишком много пунктов для бесплатного вопроса.Диплом защитите.