Здравствуйте! Ооочень прошу помогите сон растолковвть - вопрос №2837910

Приснилось, что я сажусь на поезд. Пасмурная погода. Меня видит бывший и бежит, садится в последний вагон, чтобы перессечься со мной. Но мы не перессекаемся. Просто он как бы гонится за мной.благодарю заранее
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тоскует по Вам, но не находит повода для пересечений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас будет шанс поговорить, чтобы восстановить отношения, но бывший проявит равнодушие.