здравствуйте.помогите растолковать сон.во сне я давала огурцы своей свекрови свои выращеные а покойный свекор стоял и смотрел - вопрос №2838004

Ответы

Огурцы — плоды Ваших трудов. Вы хотите доказать ей, что сами способны на многое и не нуждаетесь в ее советах. Светлых снов!
ждите выбор среди кавалеров будете делать

Всего вам светлого во Вселенной!
Пустой сон
Здравствуйте, сон сулит благополучие в семье.
Здравствуйте!  Что-то хорошее произойдет в семье. Возможно чем-то порадуете родных… Добрых Снов!