изменится ли моя жизнь - вопрос №2838020

здравствуйте, уважаемые эксперты, каждый год задаю и тот же вопрос(((… может в этом году меня ждут изменения?, если не затруднит, ответьте пожалуйста… я Екатерина 29.11.1980г.р, г. Междуреченск, будут ли какие изменения в мой жизни в этот году? уже 37 лет, а всё одна
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Ваша жизнь не изменится чудесным образом, стоит блок на одиночество.
Добрый вечер.В конце года предстоит знакомство, которое вероятнее всего приведёт к отношениям.