Горечь сожаления... - вопрос №2838045

600 p
Уважаемые эксперты, доброго времени суток. Возможно дурацкий вопрос, но хочу знать -пожалеет или этот мужчина, что потерял свою семью, почувствует ли он всю ту горечь от того, что уже никогда не вернуть?? Или он в принципе неспособен, что то ценить и осознать? Я не могу отпустить прошлое и жить дальше, потому, что он расстался с нами как с ненужными вещами, поменяв на свободную, с алкоголем и разными женщинами. Не сказал спасибо, за желанного и долгожданного сына… Он Юрий 11мая 1985года. Я Анна 01 июля 1987 изображение из вопросаизображение из вопроса
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна!
Нет горечи сожаления, потому что на данный момент ему нужна только свобода, а не семья и ответственность. Вы не переживайте, уже совсем скоро у вас будет встреча с судьбоносным мужчиной.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас и обида и чувства все в кашу.
 ему? он под магией для начала скажу. и это по его роду.
 будет ли сожалеть? да будет. и будет просится обратно, но не так скоро.

Осознание по вашей ситуации к нему придет только в 2019году (апрель-май)
 а пока всё будет в этом же ключе.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Пожалеет, но не по мужски, не по человечески… Здесь идёт желание мести, желание навредить, сделать больно.Человек меркантильный, злопамятный, расчётливый.Не будет у него того раскаянья, которое Вы имеете ввиду, здесь другие чувства рулят.Этот человек вышел из Вашей жизни, чтобы уступить место другому, более важному человеку, который даст Вам всё то, что не смог дать Юрий.Отпустите, не достоин этот человек Ваших переживаний.У Вас всё сложится с другим мужчиной.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Анна.
Конечно, вам хотелось бы услышать, что он будет сожалеть, раскаиваться, кусать локти...
Но он не будет.И говорить спасибо за сына не будет также.
Устроен довольно просто-много не думает, любит получать удовольствия от жизни.И пусть себе живет как хочет.
Вам нужно думать о себе и своем будущем-этим и занимайтесь.Не тратьте свою энергию на ненужные мысли о нем и его подлости.
У вас в будущем придут настоящие взаимные и искренние отношения с мужчиной, который будет вас любить и ценить.Жизнь поменяется круто в лучшую сторону.

Добрый вечер он по натуре игоист.он это осознает в старости но будет поздно.Не советую его вам в жизнь одни слезы измены.У вас по судьбе другой мужчина 2019-2020 года.Вы хорошая порядочная девушка и хорошая мама.А возле него идут как змеи гулящие с черными делами.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.  Другой семьи, кроме Вас у него ни когда не будет.  А сожаления и воспоминания, уже рождаются в его сознании. Воздействие идёт на него сейчас.
нет у него сожалений, а если и пожалеет, то только к старости… он эгоист, думает лишь о своих интересах.  Анна же встретит достойного мужчину и будет хорошая крепкая семья.
Здравствуйте, в глубине души он уже жалеет, но пытается про это не думать, не показывать этого.
Мужчину крепко в руки «взял» алкоголь, и это его зависимость. Если бы не алкоголь то он бы вернулся с покаянием, но из-за этого малый шанс что вернётся, но уже начинает осознавать что наделал. Да только вырваться с того образа жизни, который сейчас ведёт пока не хочет.
Добрый  день. Горечь  сожаления к  сожалению  придет к  этому   мужчине когда  ему  будет  уже  глубоко  за  50.  Удачи вам
Здравствуйте, ваш бывший толстокожий и угрызения совести к сожалению для него незнакомое чувство. Но он ещё к вам явится, когда у него в жизни наступит черная полоса неудач, вот тогда-то он вспомнит что у него есть жена и ребёнок, Ну жизни у вас с ним всё равно не будет, он в любое время вас предаст ради своих удовольствий. А вашей жизни появится новый мужчина, который будет ценить и любить вас, Но это будет только тогда когда вы полностью отпустите свое прошлое.
Тем более не о ком плакать.Благодарите судьбу за то, что развела Вас с ним.Такие жалеть и, тем более, анализировать ситуацию не умеют от природы своей, Вы правы.Робот.
Здравствуйте, Анна.
Юрий очень эгоистичный человек у которого гордыни выше крыши. Нет, сожаления у него не будет, он свято верит в то, что как он поступил в этом нет ничего плохого. Таким людям как он свойственно о чем-то сожалеть только когда они находятся на смертном одре.
Вам следует заняться собой и своей семьей, не акцентировать на него внимания. Увы Вы не первая и не последняя женщина с которой он так поступил, ему еще свойственно очень негативно отзываться об предыдущих пассиях перед другими, таким образом он самоутверждается.
Счастья Вам!
Здравствуйте.к сожалению, этот мужчина, при всей его серьезности внешне, внутри совершенно не способен быть мужем и семьянином, ваша любовь к сожалению основывалась на страсти и желании близости, это было псевдочувства любви с его стороны.но с появлением малыша, он понял всю серьезность, вообщем то нет.этот мужчина ни чего не осознает, и ничего не предпримет на будущее в отношении вас.да вы правы ничего не вернуть.вы разошлись как в море корабли.не стоит тянуться за тем, кто уходит от вас всё дальше и дальше, вообщем то я могу вам сказать, не таите обиду, отпустите.жизнь слишком коротка.пусть вас радует ребеночек, и вы видная девушка.выйдете замуж повторно после 20 года.вы будете очень счастливы.Удачи вам!!!
Здравствуйте Анна пожалет но позже, когда жизнь потрепает, когда станет ненужным, потому что его используют тоже, сейчас не задумывается, живёт как эгоист.
Да. пожалеет и захочет вернуть.
а сейчас  он не понимает  не осознаёт что наделал
Потому что превыше всего  самомнение и сиюминутные прихоти
Он не скоро осознаёт, что сделал!
Пока от пьёт разум его и сердце затуманено, он не способен адекватно оценивать свои поступки, это только его вина и жалеть его даже не думайте !
Отпустите его с Богом и без обид, энергия обиды разрушает вас изнутри .
Вам нужно поверить, что Боженька не делает, все к лучшему!
Пожалеет, но будет поздно для него! Счастья вам, оно не за горами.Всех благ!
Добрый вечер.Он уже жалеет, только признать это не хочет.Но на этом его расплата не окончится.Через много лет произойдёт событие, из-за которого жалеть будут уже Юрия.А Вам рекомендую перевернуть эту страницу Вашего жизненного путешествия.Вы обязательно встретите человека с которым будут взаимные чувства и гармония.
Мужчина по характеру не способен пока на сожаления, раскаяние.Слишком много энергии, эгоизма, упрямства.Хочет жить так, как ему нравится.И не задумываться о прошлом.Мало воли, что-бы себя в чем-то ограничивать.Остепенится не скоро.
Анечка, не ждите от него раскаяния, ему этого не дано. Только жизнь его
научит со временем и то, не сразу. А через душевные страдания, неудачи,
потери и промахи. Когда все его бросят, когда никому не станет нужным.
Вот тогда вспомнит о Вас с сыном. Но, Вы уж к тому времени будете
счастливы в браке, родите еще двоих деток, а он будет всю жизнь
локти будет кусать и вспоминать о Вас. У него больше не будет
ближе людей, чем Вы с сыном, но поймет он это поздно.
пожалеет, но поздно будет… вспомнит еще что сын есть… к старости не кому будет принести стакан воды… хотя, до старости вряд ли до живет… сам себе яму медленно роет…
Здравствуйте, Анна! Предатель уже не станет дорогим и близким. Даже если вернуть — он противен станет через 3 дня… предательство не пройдет. и боль от него тоже… Вам нужно освобождаться от эмоциональной зависимости, чтобы избежать установки блокировок на личное, которые создаются отголосками прошлых непродуктивных отношений. Подробнее читайте в моем блоге -www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Нужен ли Вам предатель? Который поменял? Если да — заказывайте работу по возвращению, но понимайте, что ни сын, ни Вы ему не нужны. Ему так нравится, как алкоголь и бабы, зачем ребенку это видеть все потом и Вам терпеть? Какой бы ни был — это его выбор, а Вам решать, как жить дальше и как будет расти ребенок. Думайте и принимайте решение. Всего Вам доброго!

Здравствуйте!

Сейчас он беззаботен и о вас не вспоминает. Даже и тени сожаления нет. Но судьба за подобные поступки рано или поздно наказывает. Будет ли он тогда сожалеть? Не всегда это происходит. Но страдать он будет так же, как страдали вы.

Постарайтесь забыть об этом человеке как о страшном сне: мысли о нём, как минимум бесполезны. Не вашими руками свершится наказание.

Анна, смысл наверное не в том, что бы получить десяток постов с поддержкой, а смысл в том, что бы помочь и вам и ему решить дилемму — вы или «свободная от обязательств» жизнь. Я считаю, что вам еще рано поднимать руки в верх, напишите мне я вам помогу победить!
С уважением Асандра.
Здравствуйте Анна. У вас с этим мужчиной кармическая отработка была, закончилась. В прошлой жизни вы с ним поступили почти также. Для чего вам его жалость? Конечно пожалеет, когда увидит с вами другого мужчину. Но потом уже эта жалость его вам не нужна будет. Тем более у вас такой сынок хороший, будущий защитник. Вообще от Юрия вас прям Бог увел. Не очень хороший человек, энергетика злобы в нем, много негатива. Можно от него ждать чего угодно. Стройте свою жизнь. У вас новый период выходит, начало нового, изменения, трансформация.
Удачи вам.
Доброе утро!
Пока он не способен ничего осознать и оценить.Ему кажется, что жизнь еще длнна и все успеется.Хочет максимума от жизни.Семья для него ничего не стоит.Чтобы заглушить остатки совести он выпивает и расслабляется.Раскаяние придет позже.
Всего Вам доброго от ВселенноЙ!