Поможет ли девушка с карими глазами на украшенном фото данной девушке с прямыми волосами? - вопрос №2838173

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 12.04.18 21:04:04
Девушку зовут Люба, меня Елена.Дело в том, что это моя одноклассница.Мы с ней сидели за одной партой.Она считает, что благодаря мне она закончила школу(в смысле списывала у меня)))сейчас она процветает, у неё все хорошо и я счастлива.Она всегда рвалась помочь и рада помогать.Но я никогда не пользовалась этим, не хотела.Просто сейчас настала такая ситуация, когда мне нужна её помощь, очень.Мой вопрос плана-«если..., то».Если я обращусь к ней за помощью, сможет ли она мне помочь? Нормально ли будет, если я попрошу её о помощи и как она это воспримет??

Дополнение автора от 12.04.18 21:42:44
Безусловно, это самый крайний случай.Я  не знаю, смогу ли решить и выправить ситуацию сама(касается финансов)

Дополнение автора от 23.04.18 20:55:51
Хотелось бы дополнить, что Люба без всяких вопросов помогла мне моментально без лишних слов.Она была рада мне помочь.Спасибо, Аленушка!
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Человек она не скупой, но, правда будет немного удивлена или насторожена Вашим обращением.Но, не откажет, хотя помощь ее будет несколько отличной от Вашей просьбы.
всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет
Здравствуйте, будет ли помощь полной не знаю, но вот то попытается помочь это точно
Карты дают совет искать вам новые идеи.
С уважением Юлия
Да она поможет
девушка все сделает что будет в ее силах, чтоб вам помочь.
Задуманное безнадёжно и обречено на неуспех

Девушка вам поможет, даже будет рада помочь вам.Всех вам благ!
Здравствуйте
Она может и хотела бы помочь, но
лучше не просить потому что выйдет  очень неприятная ситуация.
потом будете сильно жалеть что  просили  и уже отношения испортятся
Будет помощь )
Люба Вам будет рада помочь и жалеть, что обратились  к ней за помощью, Вы не будете!
Очень похоже, что она поможет, но в итоге ее помощь ни к чему хорошему не приведет. Можете попробовать, но лучше спросите у экспертов про свою ситуацию и как в ней добиться успеха.
Здравствуйте! Предлагаю изменить вопрос -является ли благоприятным для Вас обращение к данной девушке? Карта*5 кубки* — нет, есть другой путь решения вопроса.Спросила, какой? Карта *Маг* — Вы сами можете.Но выбор всегда за Вами, как поступить.
Добрый вечер Елена.К сожилению  Люба Вам не поможет. В данное время Люба считает, что каждый сам за себя, ее кредо я все сделала сама, почему она не может. И второе ее утверждение деньги друзьям она не занимает. Советую Вам просто пообщаться с Любой и в разговоре ненавязчего сказать, что у Вас трудная ситуация, если она сама предложит Вам помощь, это будет лучший выход из Вашей ситуации, и отношения хорошие с ней сохраните. Если откажет, не обижайтесь на нее и сделайте свои выводы. Удачи Вам
Найдет аргумент для отказа.
здравствуйте
эта девушка открытая и искренняя. Поможет в силу своего  великодушия. Если конечно Елена не стопорнет весь процесс чувством своего недостоинства.
определенно нет

@ SOFIA CHERNAYA