Добрый день! У меня ни как не складываются личные отношения. Были знакомства и расставания. И вот две недели назад познакомилась с мужчиной. Все идет хорошо, встречаемся общаемся.Проводим вместе время - вопрос №2838211

Не хочу снова обжечься. Устала терять людей, потому что очень больно. Все бывшие отношения были примерно месяц. В данных отношениях о плохом не думаю, думаю только о хорошем. В отношения у нас все хорошо. Есть перспектива развития наших с ним отношений? Посмотрите будем мы вместе? Олег 10.12.1967г., Наталья 17.11.1972г. Спасибо.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Умница, что не думаете о плохом.Мне видится, что это тот самый, ради которого столько боли пришлось пережить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в вашей душе поселилось недоверие, но мерить всех под одну гребёнку нельзя. Перспектива ваших отношений большая, если хотите можно сделать диагностику по фото
Здравствуйте, Наталья.
Нужно найти первопричину и ее устранить, потому что все повторится опять. Серьезных отношений карты не видят.
Всего доброго
Добрый вечер. Много сравнений идет у вас с прошлыми отношениями. Не стоит такого делать. Из за этого ваши страхи они всегда рядом. Подумайте просто, что вдруг он то самый, или скажите себе просто, да, а почему бы не попробовать?) Только не надо сравнивать и искать то что было в других, опять оттолкнете.
Здравствуйте, Наталья! По краткому просмотру показаны встречи, гостевой брак, ничего серьезно взаимного. Причина такого положения дел заключается в том, что отношения, которые были в Вашей жизни неудачными, оставили свой след в биополе, нужно повышать вибрации и тогда притянется гармоничный партнер. О личном и его последствиях рекомендую прочитать в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все можно поправить. Для более полного просмотра приглашаю в чат