Скучает ли он по девушке? - вопрос №2838397

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина думает о ней, ему интересно, что с ней происходит. От него рабочий импульс, очень занят. От неё импульс ровный, то есть нет рабочей загруженности. Связаны, по ощущениям, работой. Мужчина сам по себе очень эмоциональный, но эмоции у него больше сидят внутри. Дисциплина, сдержанность и поэтому почти никогда непонятно, что там у него на душе. К девушке есть симпатия, она ему нравится, но пока он не понимает что с этим делать. Ей стоит тоже подумать что делать, потому что нужно эти отношения развивать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не скучает, у него другой интерес.
очень скучает
скучает.есть очень много мыслей.
Скучает, мечтает, думает и переживает. Притяжение сильное, но есть препятствия.
Доброй ночи идёт информация что думает о вас, но возле него негативная женщина.Вы чувствуется его любите, как пара шансы очень малы, ваши отношения раньше вмешались.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Думает постоянно о девушке, скучает, симпатия большая к девушке, интерес, хочет побольше узнать о ней.Всех вам благ!
Мысле есть о ней, хотел бы видеть и по чаще ) я вижу, что скучает действительно!
скучает… и вспоминает… но пока голова забита работой…
мало счкучает
да скучает… влечение есть… другой на умение измен нет… Если выберите мой ответ лучшим я проведу на него лёгкие обряды бесплатно вам..
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Добрый день. Не скучает, но с какой то тихой грустью вспоминает ваши отношения. Рядом с ним другая женщина, но он пока не готов к серьезным отношением ни с кем. Удачи Вам
Молодой человек находится в пессимистичном настроении, конечно скучает, вспоминает и прокручивает в голове. Но не настроен к Вам, считает что все происходит справедливо, что так должно и быть.
Здравствуйте! пришлите данные в личный час если желаете, просмотрю бесплатно мысли и планы насчет вас. В крации могу сказать. Давно покоя вам не дает, глубоко в душе и ваших мыслях. не плохой мужчина, но не способен оправдать ожидания. Частенько вас вспоминает и скучает временами, к сожалению не так как бы вы хотели.Вы нравитесь очень другому, более достойному вас мужчине!
Удачи!
Здравствуйте! Очень скучает и хочет увидеть.
Здравствуйте! Образ девушки возникает в его воображение. Это не тоска по ней, он очень занят, но как бы легкое присутствие  ее в его мыслях.
всего доброго!
Вы есть в его мыслях. Есть и на душе.
Но скучать этот человек ни по вам ни по кому другому просто по природе не способен, нет у него такой функции скучать.
Здравствуйте, скучает, думает дьявол в раскладе это ещё означает физическое влечение к вам
Ну как  сказать, не хватает как бы в работе чтоли, вы как то спрашивали его обыденность.а так по человеческим чувствам, конечно же нет.так много вы для него не значите.и врятли будете.
скучает и ревнует ее
своё скучание он прячет глубоко в себе.
как тайну это всё хранит

Всего вам светлого во Вселенной!
нет… он в отношениях
Здравствуйте.Очень сильно скучает и переживает, хочет вас видеть уже.Всего доброго.
Мужчина не просто скучает, он очень сильно тоскует.
Здравствуйте. Часто вспоминает девушку. Желает увидиться, встречи.
Удачи вам.
Да он скучает.Хотел бы увидеть Вас.Но почему-то нет возможности.Встреча состоится уже в апреле, он влюблен будет и готов совершать глупости ради вас.Ваши мечты осуществятся в будущем.
Всего Вам доброго от Вселенной!