Что ждет меня в сфере работы в этом году. Надежда 15.10.1977 - вопрос №2838419

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надежда! пока показана ваша стабильность в работе
доход увеличится примерно через 4-5 месяцев.(значительно увеличится)
вы мастер своего дела. вы на высоте!

Всего вам светлого во Вселенной!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Несмотря на то, что на работе вы профессионал и вас ценят, есть люди, которые вам завидуют. Будьте начеку. За дела беритесь легко и с позитивом, все будет получаться.
Напряжение ощущаю от Вашего вопроса.Похоже, ждут неприятности.Возможно, это сокращение.Или просто выговор.
Доброй ночи.По поводу увольнения переживать не стоит.Но всё же тревога оправдана.На протяжении года работать будите как на качели, постоянно будете находиться на грани от увольнения до повышения
Доброй ночи чуствуються что вам в жизни трудно, осо особе на любовном фронте.Идет негатив с прошлого.Насчет работы идёт то, что вам надо держать терпения, улучшения  осень.Там где работаете идут негативные люди, будут фото скажу кто.Желаю вам удачи и любви, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
работать будете на старом месте… будет улучшение в зарплате… возможно поменяется руководство…
Увольнение!
Карта краха выпала, возможно увольнение или понижение зарплаты.
Здравствуйте.
Что касается работы, в этом году а скорее всего в ближайшее время, вам придется на себя взять некие обязательства. Ваша исполнительность замечена, и по этому именно вам и предложат просто я не вижу смены сферы деятельности от этого и вывод что это на прежнем месте. В любом случае либо так либо так это очень благоприятно скажется на вашем финансовом положение.
повышение зарплаты
Идет состояние неопределенности, неуверенность в своем положении, возможны реальные опасения, волнение по поводу будущего на этом месте. На итог выходит отсутствие стабильности, выход из чего-то постоянного, это может свидетельствовать об уходе или увольнении. Кто-то занимающий более высокую должность (мужчина негативно настроенный) может этому поспособствовать.
у вас вторая половина лето кажется смена работа будет… если выберете мой ответ лучшим — я вам проведу обряды на работу и денежку бесплатно
Здравствуйте! На работе ожидаются перемены и вполне вероятно перемещение в должности. Изменения, которые могут происходить, не будут зависеть от вас.  Потребуется ваша активность и разумный подход к делу. Удачи вам!
Здравствуйте! В целом успешный год, но возможна провокация конфликта со стороны недоброжелательной по отношению к Вам женщины.Не дайте себя втянуть в такую ситуацию.
всего доброго!
добрый день.как работали, так и будете продолжать работать.где где а в этой то сфере стабильность.так что не переживайте.Удачи вам!
Здравствуйте напряжение на работе, и скорее всего  связано с зарплатой, либо её задержка, либо слегка урежут, и возможно в этом году вы что то новое откроете, свой бизнес, подработку.

Здравствуйте!

В плане работы очень трудный год. Видны финансовые потери, ухудшение условий, неприятные разговоры. Очень велика вероятность, что вы вынуждены будете уйти.

потееря работы и долгие поиски новой
Здравствуйте.
Новое место работы показано во втором полугодии.
На данный момент-неустойчивое финансовое положение идёт, нет удовлетворенности.
В будущем-возможно будете работать на себя, откроете совместный бизнес, с знакомым вам человеком.
С уважением.
Здравствуйте. В этом году на работе у вас будет всё стабильно, возможно повышение зарплаты. Вы полностью отдаётесь своей работе и вас часто обижает то что ВАС не всегда по достоинству оценивает руководство, тогда как других, кто меньше всего трудиться начальство выделяет. Есть люди которые при каждом удобном случае стараются вставить палки в колёса, поэтому никому не доверяйте.
Здравствуйте. В сфере работы ждут изменения, касающиеся смены работы. Смена работы будет напряженной.
Удачи вам.

ENV

монотонность рутина но обязательное соблюадение границ и сохранения нейтралитета и доброжелательности в коллективе, иначе есть вероятность столкновения интересов и у вас есть завистник коорый захочет вас унизить, ка кто поставить вас ниже себя.
Доброе утро!
Надежда этот год будет для вас удачным в работе.Падажт прибыли и вообще Вас ждет финансовый рост, возможно повышение или должности или зарплаты отначальника.
Всего Вам доброго от Вселенной!!!