Уважаемые эксперты, сон о хлебе. Во сне с мужем ( не разведены, но не живем вместе) поехали отдыхать в другой город. Искали себе жилье, нашли и там - вопрос №2838507

рядом оказалась булочная. Огромное количество свежевыпеченного хлеба, аромат, вид потрясающий. Очень много хлеба и пеклось, и жарилось во фритюре. Очень много батонов свежего хлеба и белого, и ржаного. Так приятно было смотреть на хлеб.

Ответы

Сон объясняет причину разлуки. Вы не научились вместе зарабатывать на хлеб (на жизнь) или ваш «хлеб» находился в другом месте (надо было переехать). То есть в основе первой размолвки — материальная составляющая.
Здравствуйте!  Хлеб — символизирует достаток и благополучие. Однако в Вашем случае, — чтобы добиться этого, Вам необходимо что-то изменить в личной жизни..., внести больше обновлений и ярких красок… Отношения с мужем не играют в Вашем сне большой роли. Это, просто, символ, близкого любимого мужчины, который может быть кем угодно… Добрых Снов!
Здравствуйте, сон сулит Вам благоприятные перемены в личном.