Какие чувства, намерения у мч к девушке? Александр 11.12.94 Дарья 26.05.99 - вопрос №2838531

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Александр вас бросить… если ничего не будете делать бросит однозначно..
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.