Доброго времени суток,уважаемые эксперты,скажите пожалуйста к чему сняться грибы? - вопрос №2838627

Приснились очень большие грибы, прям на дороге расли, я их начала собирать! попадались мягкие но не червивые, но очень большие, встречала женщин которые уже чистили грибы!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Грибы во сне, означают вознаграждение за, какие-то Ваши труды или заслуги… Ждите крупной прибыли или, искренней, благодарности от кого-то (подарка)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон сулит прибыль, достаток, благополучие!