Использовали крем Эмла при попытке лишения девственности. Но попытка не удалась. И после крема было жжение и покраснение 2 дня. Мы намазали его достаточным слоем и держали час. Что это, аллергия? Или - вопрос №2838635

передозировка?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.
Вероятнее всего аллергическая реакция.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я не про Ваш вопрос, а про неудачную попытку: это говорит о том, что у Вас вероятнее всего — вагинизм, то есть заболевание, которое требует не физических методов лечения, а психотерапевтических. Ищите врача-психотерапевта, еще лучше — врача-сексолога.