Добрый день! Подумываю уйти с работы, но боюсь вообще остаться без денег... У меня вопрос, стоит ли мне уходить с основной работы или подождать еще - вопрос №2838742

немного, а если подождать то сколько?

Марина 29.05.1969

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет цель-без денег не останетесь.Но и на работу ходить как на каторгу не пристало.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам идет перемена, но тяжелая сейчас.Сложность решится, так же потеря по деньгам.Лучше переждите.
Пока не самый подходящий период для перемен, позже в август месяце у вас будет такая возможность

@ SOFIA CHERNAYA