Будет ли у меня полноценная семья? когда?Людмила, родилась 26.03.1974г,.в 00.05, г.Лохвица Полтавская область Украина - вопрос №2838889

Ответы

Будет.

что в Вашем понимании полноценная семья?

когда человеку 18 лет и задает вопрос- в принципе понятно, что имеет в виду.

 когда человеку 44 то в принципе не понятно что имеется в виду.

Вы прожили  пол жизни, ради чего? получили то что хотели?

а что Вы хотели?

 а к чему пришли?

 А какие у Вас теперь желания и что Вы будете делать для того что бы получить желаемое?

 Многие думают, что задав вопрос  уже решили свою проблему.

но это не так,   без собственных усилий и не имея желаний  сложно на  что либо претендовать.

 брошенный  на сайте вопрос  в ожидании получить такой же брошенный ответ- он ни к чему позитивному не приведет.

По хорошему выбрать нужно эксперта, который а) проконсультирует по вопросу того  есть ли вообще по судьбе семья,

 б) была ли она и что помешало

в) как этого избежать в будущем

г) что нужно и как делать что бы  получить  то чего хочется

— на психолгическом уровне

на физическом

-на интеллектуальном

— в соответствии с влияниями планет что делать

— на духовном -  к чему стремиться.

  и знаете можно создать полноценную семью. только при этом не стать счастливой..

 но оптимизм  и позитивизм -это все.......